Найиб Букел Найиб Букеле Сша Сальвадор общество биткоин правительство президент люди Найиб Букел Найиб Букеле Сша Сальвадор

Президент Найиб Букеле рекламирует Сальвадор как «новую страну свободы»

Сейчас читают: 560
happycoin.club

Президент Найиб Букеле приглашает людей переезжать в Сальвадор. Он опубликовал плакат в винтажном американском стиле, на котором изображена классическая американская семья в гостиной, а центральноамериканская страна называется «новой землей свободы».

Обычно это описание применяется к США. Плакат отражает достижения, которых добилось правительство Букеле, главным образом в области безопасности и денежно-кредитной политики.

Плакат призывает людей переехать в Сальвадор, объясняя это тем, что здесь нет «фентанилового кризиса, стрельбы и мародёрства» как результата жёстких мер безопасности, которые правительство приняло в 2022 и 2023 годах.

Кроме того, на плакате показано принятие биткоина в качестве законного платёжного средства, инвестиции в который может предоставить желающим сальвадорское гражданство.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA