Брэд Гарлингхаус Грузия общество Блокчейн Ripple экономика Брэд Гарлингхаус Грузия

Премьер-министр Грузии провёл встречу с генеральным директором Ripple

Сейчас читают: 737
happycoin.club

В понедельник 23 мая премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили и министр экономики Леван Давиташвили провели в Давосе встречу с генеральным директором Ripple Labs Inc Брэдом Гарлингхаусом, чтобы обсудить запуск в стране центра корпоративных услуг.

Топ-менеджеры обсудили будущее развития блокчейна и регулирования, новые разработки и подходы при запуске стартапов. Кроме того, проводились встречи с представителями биржи криптодеривативов FTX и Digital Market Association.

Как заявил премьер-министр, региональное присутствие FTX создаст благоприятную среду для будущего финансового рынка цифровых активов.

Он добавил, что страна гордится созданной благоприятной инвестиционной средой и стабильной экономикой. Грузия — первая страна, внедрившая технологию блокчейн в государственном секторе, в частности, при регистрации земли, что позволило сократить эксплуатационные расходы на 30%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA