Москва Швеция Грузия Ссср общество технологии NFT Москва Швеция Грузия Ссср

Джим Керри приобрёл свой первый NFT из интересной коллекции

Сейчас читают: 724
happycoin.club

Если многие звёзды шоу-бизнеса расширяют свои NFT-коллекции персонажами CryptoPunks и Bored Apes, то суперзвезда Голливуда Джим Керри сделал шаг в мир NFT, сделав свою первую инвестицию в работу, созданную фотографом Райаном Купмансом и шведской художницей Элис Векселл.

Канадско-американский комик и двукратный обладатель «Золотого глобуса» сообщил своим подписчикам в Твиттере, что решил приобрести NFT из-за его художественной ценности и, в частности, замечательного способа запечатления природы и её непрерывного возрождения. Эта вещь приковала мой взор.

Джеймс Джойс говорил, что это хорошо. Спасибо [Райану Купмансу] за то, что он аккуратно запечатлел изысканное и неустанное обновление природы.

Кстати, это мой первый NFT, — написал актёр в Твиттере. Керри купил изображение через сервис MoonPay на NFT-платформе SuperRare за 20 ETH ($ 39 500 на тот момент).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA