Чанпэна Чжао Англия Сша Австрия Франция Италия Кипр Испания Голландия Бельгия Binance ЕС Чанпэна Чжао Англия Сша Австрия Франция Италия Кипр Испания Голландия Бельгия

Binance отзывает заявку на получение лицензии в Австрии

Сейчас читают: 224
acryptoinvest.news

Криптовалютная биржа Binance отозвала заявку на получение лицензии от Управления финансового рынка Австрии, сообщает FinanceFWD.Binance отозвала австрийскую заявку некоторое время назад, согласно отчету FinanceFWD со ссылкой на источники, знакомые с этим вопросом.

Сообщается, что австрийский регулятор оказал давление за кулисами. Говорят, что в прошлом году компания создала Binance Austria GmbH, намереваясь получить лицензию для дочерней компании.Австрия добавляется в список европейских рынков, которые Binance перешла к выходу в последние недели.

Ранее в этом месяце Binance заявила, что покидает Нидерланды после того, как не получила одобрения регулирующих органов. Также в этом месяце Binance подала заявку на отмену регистрации на Кипре и отменила регистрацию в Управлении финансового надзора Великобритании.

В настоящее время компания имеет регистрации в других странах ЕС, включая Италию, Испанию и Францию, где, как сообщается, ведется расследование по подозрению в отмывании денег.На прошлой неделе финансовый регулятор Бельгии приказал Binance прекратить все услуги в стране.Binance в настоящее время также вовлечена в судебную тяжбу с регулирующими органами США.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA