общество доллар бюджет начальник

Предложение Uniswap направлено на создание независимой организации с бюджетом в 74 миллиона долларов

Сейчас читают: 703
cryptonews.one

Члены сообщества Uniswap стремятся создать новую организацию под названием Uniswap Foundation, которая устранит некоторые недостатки и улучшит рост децентрализованной экосистемы протокола.

Предлагаемый фонд Uniswap запрашивает бюджет в размере 74 миллионов долларов, который будет выделен дважды, а также запрашивает более двух миллионов токенов UNI для участия в процессе управления.

Девин Уолш и Кен Нг представили предложение о создании фонда Uniswap Foundation (UF) на форуме управления Uniswap в четверг (4 августа 2022 г.).

Согласно предложению, UF будет функционировать как независимая организация. Перед новым подразделением будет поставлена задача улучшить аспекты экосистемы, такие как уменьшение трения в процессе управления, предоставление большего количества грантов для амбициозных и эффективных проектов и упрощение навигации.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA