штат Техас доллар финансирование Блокчейн деньги штат Техас

Создатель NFT Doodles привлекает 54 миллиона долларов финансирования при оценке в 704 миллиона долларов

Сейчас читают: 111
cryptonews.one

Фирма заявила, что будет использовать деньги от повышения для дальнейшего улучшения своей интеллектуальной собственности. Во вторник коллекция невзаимозаменяемых токенов (NFT) Doodles объявила о привлечении 54 миллионов долларов при оценке в 704 миллиона долларов в рамках раунда финансирования под руководством Seven Seven Six с участием 10T Holdings, Acrew Capital и FTX Ventures.

Как сообщает Doodles, инвестиции позволят компании масштабировать свою стратегию роста и монетизировать свою интеллектуальную собственность во всем мире за счет предприятий в сфере музыки, культуры и развлечений.

Doodles — это коллекция из 10 000 NFT, соучредителями которой являются цифровой художник Burnt Toast и пионеры Web3 Эван Кист и Джордан Кастро.

В художественном отношении он известен своим красочным миром и радостными мультяшными портретами скелетов, кошек, инопланетян, обезьян и талисманов, отчеканенных на блокчейне Ethereum.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA