Сша Шанхай Shanghai Ethereum SEC ETH семья хардфорк Эфириум Сша Шанхай Shanghai

После обновления Ethereum «Шанхай» SEC устроит проверку

Сейчас читают: 730
happycoin.club

Сеть Ethereum активирует хардфорк Shapella и обновление Shanghai через семь дней. Кроме опасения массовых продаж разблокированных ETH в сообществе ожидают усиления давления регуляторов, в том числе SEC США.

Ранее глава SEC Гери Гэнслер не раз утверждал, что все криптовалюты, кроме биткоина, следует считать ценными бумагами. Партнёр Reed Smith LLP в области правоприменения и бывший федеральный прокурор Министерства юстиции Лара Гатц считает, что Ethereum может столкнуться с негативной реакцией властей на разрешение выводов стейкингового эфира. SEC, скорее всего, будет рассматривать выплату вознаграждения как доход, подтверждающий наличие инвестиционных контрактов между клиентами и существующими сторонними сервисами стейкинга. Как только это произойдёт, могут возникнуть претензии к тому, что стейкинговые сервисы занимаются нерегулируемым и, следовательно, незаконным размещением ценных бумаг. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA