Лос-Анджелес общество технологии футбол Лос-Анджелес

Посетители Суперкубка этого года получат памятные билеты NFT от НФЛ, Ticketmaster

Сейчас читают: 212
cryptonews.one

Посетители Суперкубка этого года получат памятные билеты NFT от НФЛ, Ticketmaster Национальная футбольная лига (НФЛ) объявила о планах организации по американскому футболу предоставить болельщикам виртуальные памятные билеты в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT) на предстоящий Суперкубок LVI в Лос-Анджелесе.

НФЛ заключила партнерское соглашение с Ticketmaster, чтобы выпустить памятные билеты NFT, позволяющие фанатам оставить «цифровой сувенир на память о своем опыте Суперкубка». 2 февраля 2022 года НФЛ и крупнейший в мире рынок билетов Ticketmaster Entertainment объявили, что организации сотрудничают с целью выпуска невзаимозаменяемых токенов (NFT) для предстоящего Суперкубка.

Цель состоит в том, чтобы использовать технологию блокчейна, чтобы фанаты могли навсегда отметить Суперкубок LVI в Лос-Анджелесе.

Суперкубок состоится 13 февраля 2022 года, а футбольный матч пройдет между «Рэмс» и «Бенгалс». Super Bowl LVI станет первым разом, когда две команды будут соревноваться за чемпионство лиги.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA