общество самит закон Блокчейн связь

PoS: проблемы и перспективы. Часть Вторая: Атаки — Bits Media

Сейчас читают: 764
likecoin.ru

Опубликовано: 18.12.2022 Мнение Одна из главных задач статьи – детализация первого материала с помощью как конкретных примеров, так и теоретически синтезированных векторов атак.

Еще одна задача: доказательство на основе простого неравенства Profit(Attack) >> Costs(Attack) того факта, что современное PoS-семейство построено на посыле работы в 1) доверенной среде, где 2) стоимость взлома всегда меньше полученной от взлома прибыли, тогда как Web 3.0 – сплошь среда не доверенная, а взлом может иметь деструктивные начала.

Что уже написано по теме На Bits.media есть сразу несколько материалов по теме, поэтому – вот список. Я пытался не повторять тезисы, которые сформулированы ранее: Сравнение консенсусов.

Выбор консенсуса. PoS – это. Полная выборка. Из важных описаний на английском отмечу следующие: Криптовалюты без PoW. О консенсусе тендерминта.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA