Париж криптовалюта общество доллар Блокчейн Париж

Пользователи Web3 будут делать намного больше, чем просто торговать криптовалютой: Кен Тимсит из Cronos (интервью)

Сейчас читают: 349
cryptonews.one

В недавнем интервью CryptoPotato во время EthCC 5 в Париже Кен Тимсит, управляющий директор сети Cronos и Cronos Labs, обрисовал преимущества сети перед другими конкурентами, рассказал о текущем медвежьем цикле и о том, что делает Cronos в рамках подготовки к следующему бычьему забегу. , будущее Интернета и криптографии и многое другое.

Сеть Cronos — это относительно новая сеть блокчейнов, поддерживаемая популярной криптобиржей CryptoCom, которая взаимодействует как с экосистемами Ethereum, так и с Cosmos.

Он работает на базе Ethermint, что позволяет портировать децентрализованные приложения и смарт-контракты из сетей, совместимых с Ethereum и EVM.

У него нет основателя, «потому что это проект с открытым исходным кодом, созданный сообществом Cosmos, который впоследствии был схвачен командой и запущен в производство», — сказал Тимсит.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA