Terra Luna токен инвестор Coinmarketcap DOGE Tesla Terra Luna

Пользователи альткоина Shiba Inu обвинили CoinMarketCap в поддержке мошенников. В чём причина?

Сейчас читают: 961
2bitcoins.ru

В конце прошлой неделе в криптосообществе разгорелась целая драма, виной которой косвенно стала платформа CoinMarketCap. С помощью неё большинство инвесторов и трейдеров следит за рынком.

Однако теперь она добавила три фейковых адреса смарт-контрактов из сетей Binance Smart Chain, Solana и Terra Luna, якобы принадлежащих популярному альткоину Shiba Inu (SHIB).

Создатели токена отреагировали на это и заявили, что покупка через эти контракты может привести к полной потере средств. На момент написания статьи смарт-контракты всё ещё находятся на CoinMarketCap, хотя и с небольшим уточнением от команды платформы.

Рассказываем о ситуации подробнее. Что не так с CoinMarketCap? Напомним, смарт-контракт токена — это код в блокчейне, который регулирует логику альткоина в виде особенностей его выпуска, условий проведения транзакций и так далее.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA