Россия Украина Англия Москва Лондон общество политика курс прогноз Россия Украина Англия Москва Лондон

Politico: Победа Сунака может смягчить британский курс против России

Сейчас читают: 821
mk-london.co.uk

Сторонники Бориса Джонсона не хотят видеть Риши Сунака его преемником, т.к. антироссийский курс Британии в этом случае может быть смягчен.

Об этом на своих страницах сообщило издание Politico.Опираясь на экспертное мнение, авторы издания о том, что мнения о будущем внешней политики Британии разделились.

Есть те, кто не ожидает смены курса при любом премьере. Их оппоненты склоняются к мысли, что тональность заявлений в сторону России если не станет мягче, то точно не будет жесткой.

К числу последних относятся сторонники ушедшего Бориса Джонсона. По их прогнозам, Риши Сунак в случае прихода к власти может сменить приоритеты, что принесет прохладу в отношениях с Украиной и снизит накал антироссийской риторики Лондона.Однако, если даже Сунак не будет отказываться от определенного Джонсоном противостояния с Москвой, ему придется «создавать репутацию с нуля», т.к.

Читать на mk-london.co.uk
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA