Сша Германия Santiment Канада Швейцария Сингапур Люксембург Гонконг Республика Сингапур общество Google Биткоин-ETF Сша Германия Santiment Канада Швейцария Сингапур Люксембург Гонконг Республика Сингапур

Поисковые запросы в Google по «Bitcoin ETF» достигли максимального значения

Сейчас читают: 714
happycoin.club

Наверное, уже все успели запомнить, что 10 января — ожидаемый срок принятия решения Комиссией по ценным бумагам и биржам по спотовым биткоин-ETF.

Аналитики и участники рынка оптимистичны в отношении результатов, что способствовало достижению биткоином многолетних максимумов выше $47 000.

В свете этого число поисковых запросов в Google по словам «Bitcoin ETF» также достигло рекордного уровня. На прошлой неделе процентный индекс превысил отметку 50, а на этой неделе достиг максимальной отметки в 100 пунктов.

Ранее всплеск интереса по этим ключевым словам превысил отметку 25 только в конце 2021 года во время утверждения фьючерсного биткоин-ETF.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA