Владимир Зеленский Россия Украина Харьков Харьковская обл. Kraken Владимир Зеленский Россия Украина Харьков Харьковская обл.

Подразделение Kraken потеряло семерых бойцов в боях за Русскую Лозовую и Питомник под Харьковом

Сейчас читают: 474
nv.ua

Харьковские «азовцы» принимали участие в боях за Русскую Лозовую (Фото:Специальное подразделение Kraken / Facebook) Семь военнослужащих 225-го и 226-го батальонов 127-й бригады территориальной обороны Вооруженных сил Украины погибли, освобождаяот российских оккупантов село Русская Лозовая и поселок Питомник в Харьковской области.Война России против Украины — главные события 20 мая Имена, позывные и портреты бойцов опубликовала пресс-центр спеподразделения Kraken 19 мая.

Четверо из них погибли 22 апреля, трое — 28, 30 апреля и 5 мая. Смертью храбрых пали:«Мы вас не забудем. Мы за вас отомстим.

Вечная слава Героям Украины!», — сказано в некрологе.Спецподразделение Kraken сформировано представителями «азовского» движения и состоит из двух подразделений.

В начале марта они были реорганизованы в диверсионный и диверсионно-разведывательный батальоны и включены в состав 127-й бригады ТрО ВСУ.Бойцы 92-й ОМБр ВСУ и добровольцы выбили россиян из села Малая Рогань 25 марта, а 27 марта — освободили Ольховку и Гусаровку.

Читать на nv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA