Китай Канада Нигерия Финляндия Польша Блокчейн Kucoin Bybit Китай Канада Нигерия Финляндия Польша

Поддерживаемый Binance Heroes of Mavia раздает токены

Сейчас читают: 913
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Недавно получившая более 1 миллиона загрузок, мобильная игра на базе блокчейна «Heroes of Mavia» во вторник раздает свой токен, говорится в заявлении разработчика Skrice Studios.По словам компании, Heroes of Mavia была запущена для устройств Apple и Android менее недели назад и уже имеет более 230 000 активных пользователей в день.

Помимо того, что мобильная игра заняла первое место в рейтинге лучших бесплатных мобильных игр, доступных на устройствах Android в Китае, она доминировала в магазине Google Play в Нигерии.

По данным компании, «Heroes of Mavia» также занимает высокие позиции в Apple App Store в Польше, Финляндии и Канаде.Skrice Studios сообщила, что 100 000 игроков получили право на сегодняшнюю раздачу токена MAVIA.

Можно запросить до 6 250 000 токенов — 2,5% от общего количества в 250 миллионов.Хотя задача стать первой блокчейн-видеоигрой, которая ворвется в мейнстрим, еще не решена, «Heroes of Mavia», похоже, дает хороший старт.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA