Майк Новограц Майкл Новограц Уинклвосс Кэмерон штат Техас криптовалюта доллар Digital Gemini Майк Новограц Майкл Новограц Уинклвосс Кэмерон штат Техас

Почему рынок криптовалют больше не будет ощутимо обваливаться: ответ миллиардера

Сейчас читают: 637
2bitcoins.ru

Для возросшей паники вокруг проблем крупной криптокомпании Digital Currency Group (DCG) нет серьёзных причин. Об этом в своём свежем интервью заявил генеральный директор Galaxy Digital Holdings Майк Новограц.

Происходящее нельзя назвать «хорошими новостями», но события вряд ли приведут к ощутимому падению рынка. При этом эффект от них ещё будет ощущаться в этом квартале, считает миллиардер.

Рассказываем о его точке зрения подробнее. Отметим, что Майкл Новограц уже успел получить победу на этом медвежьем тренде. В конце декабря 2022 года его компания Galaxy Digital по сути спасла крупного публичного майнера под названием Argo Blockchain.

Накануне представители платформы попросили приостановить торги акциями компаниями на крупных биржах по типу NASDAQ в связи с важным анонсом.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA