штат Флорида Bitcoin Блокчейн Dogecoin DOGE BLOCK BitMEX штат Флорида

Почему растет Dogecoin (DOGE). Причины и факторы роста

Сейчас читают: 536
acryptoinvest.news

Космическая компания Astrobotic Technology Inc., базирующаяся в Питтсбурге, отправит физическую версию Догкоина Dogecoin (DOGE) на Луну в конце декабря 2024 года.

Это часть инициативы, профинансированной сообществом Dogecoin еще в 2015 году.Согласно аккаунту Dogecoin, мем-монета будет отправлена ​​в DHL Moonbox с помощью ракеты Vulcan Centaur Rocket United Launch Alliance.Запуск миссии запланирован на 23 декабря 2023 года с космодрома Космического стартового комплекса-41 на станции космических сил на мысе Канаверал, Флорида.

После появления этой новости цена DOGE выросла на 8,7%, достигнув $0,079, по данным CoinGecko.В середине мая 2023 года сайт acryptoinvest.news сообщил, что BitMEX заключила партнерское соглашение с Astrobotic и Bitcoin Magazine, чтобы запустить на Луну первый физический биткойн (BTC).

Тогда ожидалось, что запуск состоится в Космическом центре Кеннеди летом 2023 года.Ожидалось, что на Луну также будет отправлена ​​металлическая пластина, демонстрирующая необработанные шестнадцатеричные данные Genesis Block в блокчейне Биткойна.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA