Гэри Генслер Сша Сингапур Республика Сингапур криптовалюта общество Эфир ETH Гэри Генслер Сша Сингапур Республика Сингапур

Почему эфир рискует обвалиться до $2000

Сейчас читают: 150
cryptowiki.ru

На рынке криптовалют продолжают доминировать продавцы. В начале года покупатели пытались вернуть курс ETH/USD в район $3500, однако попытка не увенчалась успехом: рынок довольно быстро возобновил прежнюю траекторию снижения и снова приблизился к психологической поддержке $3000.

Участники рынка продолжают анализировать новостной фон, который, как и ранее, больше располагает сохранению нисходящей динамики.

В центре внимания трейдеров остаются комментарии американских официальных лиц. В частности, глава Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) США Гэри Генслер в интервью CNBC уклонился от ответа на вопрос о том, является ли ETH ценной бумагой, заявив, что комиссия не дает публичных юридических консультаций.

Также он подтвердил необходимость создания юридических механизмов, позволяющих инвесторам получать всю необходимую информацию от криптовалютных компаний перед вложением средств.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA