криптовалюта биткоин самит дети книги

Почему детям стоит рассказывать о Биткоине с малых лет: ответ авторов образовательного контента

Сейчас читают: 354
2bitcoins.ru

Сеть Биткоина работает с января 2009 года, поэтому криптовалюты по-прежнему считаются относительно новым явлением. Сегодня взаимодействовать с ними может лишь небольшая часть мирового населения, из-за чего назвать цифровые активы массовым продуктом всё ещё рано.

Но значит ли это, что о них не стоит рассказывать детям? Мыслями по этому поводу поделились писатели, которые создают книги о криптовалютах для самых маленьких.

Вот подробности ситуации. Однако Скотт Сибли с такой точкой зрения не согласен. Он является одним из двух создателей детской игры под названием “Shamory Bitcoin” и детской книги “Спокойной ночи, Биткоин”.

В целом образовательные материалы о финансах и криптовалютах для самых молодых — его страсть. Как объяснить Биткоин детям Скотт и его жена верят в способность детей “обучаться куда быстрее и раньше, чем думает большинство людей”.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA