политика законопроект Трейдерам происшествия

Европарламент не поддержал введение запрета на PoW-операции: детали

Сейчас читают: 797
coinspot.io

Члены Европейского парламента по экономическим и валютным вопросам не поддержали принятие законопроекта, который бы запрещал проведение так называемых PoW-операций.

Так, на вчерашнем заседании Европарламента вниманию политиков было предложено два законопроекта о цифровых активов. Один из документов, согласно имеющимся данным, включал в себя введение запрета на осуществление пользователями криптовалютных транзакций, основанных на базе протокола proof-of-ork.

То, что эта инициатива могла вызвать поддержку европейских политиков, заставила сторонников «новых денег» понервничать, так как автор законопроекта, по сути, предлагал лишить пользователей системы, защищающей их от хакерских атак.

Proof-of-ork — это инструмент (система), которая является очень используемой и востребованной среди торговых онлайн-платформ, бирж, обменников и даже банковских приложений.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA