доллар майнер BTC blockchain дефицит

Почему большинство публичных биткойн-майнеров ужасно работали в своей жизни

Сейчас читают: 789
cryptonews.one

Публичные майнинговые компании биткойнов борются вместе с остальной частью крипторынка. Со снижением цены биткойна денежные потоки этих компаний сократились, и они оказались на грани банкротства.

Однако, хотя казалось, что потери, которые понесли публичные майнеры BTC, произошли в ходе медвежьего рынка, они восходят к истокам.

Популярность публичных майнеров биткойнов, как крупных, так и мелких, за последний год выросла. Их акции позволяли инвесторам делать ставки на рынке криптовалют, не покупая сами цифровые активы.

Таким образом, эти государственные майнеры получили миллионы долларов дохода. Проблема возникает из-за способности этих компаний фактически сохранять свои доходы на протяжении всей жизни. Связанное Чтение: Почему однозначная прибыль — лучший сценарий для биткойнов в сентябре этого года Нераспределенная прибыль — это то, как компания показывает свой общий накопленный чистый доход за всю свою жизнь, и, глядя на финансовые отчеты этих публичных майнеров, они менее чем обнадеживают.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA