Украина Сша криптовалюта курс биткоин биткоины Украина Сша

Курс биткоина может обвалиться до $28 тысяч: эксперты раскрыли причины

Сейчас читают: 850
focus.ua

Федеральная резервная система США может обрушить стоимость самой популярной криптовалюты в мире. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу.

Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.

Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами. Стоимость биткойна может обвалиться, если Федеральная резервная система США объявит о своем решении поднять процентную ставку.

Согласно сообщению Forbes, BTC может упасть до $28 тысяч. Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Диджитал" в Facebook Криптовалюты всегда были волатильными активами: их стоит держать, но не стоит использовать в качестве платежного средства; их курс мог внезапно обвалиться или, наоборот, резко взлететь после твита Илона Маска.

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA