Паоло Ардоино Бен Армстронг общество Ripple XRP происшествия BitFinex Паоло Ардоино Бен Армстронг

Перевод XRP на сумму $15 млрд на Bitfinex оказался неудачной атакой

Сейчас читают: 577
happycoin.club

Предполагаемая транзакция XRP на сумму почти $15 млрд из неизвестного кошелька на биржу Bitfinex 14 января оказалась частью неудавшейся попытки «эксплойта частичных платежей».

Трекинговый сервис Whale Alert, известный мониторингом криптовалютных транзакций, поначалу сообщил о транзакции в 25,6 млрд XRP, что составляет почти половину общего оборота токенов, из неопознанного кошелька на Bitfinex.

Новость о такой колоссальной передаче вызвала удивление и заставила задуматься о потенциальных последствиях для рынка XRP. Затем в Whale Alert удалили сообщение, пояснив, что возникла «проблема с правильным чтением ответа узла Ripple, что привело к появлению нескольких неправильных сообщений».

Эта информация вызвала ещё больше недоумения. Технический директор Bitfinex Паоло Ардоино пролил свет на ситуацию: кто-то пытался атаковать Bitfinex с помощью так называемого «эксплойта частичных платежей».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA