Floki Inu общество токен финансирование Floki Inu

Переход Floki Inu к новой форме управления DAO начнётся 22 января

Сейчас читают: 508
happycoin.club

В эту субботу 22 января 2022 года начнётся Фаза 1 перехода Floki Inu к DAO, этот процесс займёт около 48 часов. Одновременно с этим команда Floki Inu будет информировать пользователей FLOKI, использующих протокол обратного финансирования, о процессе обновления.

Разработчики заверили сообщество FLOKI, что им не нужно ничего делать в процессе обновления, в этот период их токены будут в полной сохранности.

Команда Floki связалась со всеми ключевыми CEX, добавившими токен, и те полностью поддержали обновление. Владельцы криптоактива будут защищены независимо от того, находятся ли их токены на централизованной бирже или на блокчейн-кошельке.

Ключевые партнёры DeFi, такие как Chainlink, BarnBridge и Inverse Finance, также поддерживают обновление. Floki Inu также опубликовал важную информацию о кредитах, взятых на Inverse Finance.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA