Сша доллар BTC SEC ETH Binance Обзор крипто рынка Сша

PEPE Взлетает На 16%, А BTC Восстанавливает Большинство Потерь, Спровоцированных SEC. (Обзор крипто Рынка)

Сейчас читают: 411
cryptonews.one

Несмотря на второй иск SEC против криптовалютной компании, BTC бросает вызов ожиданиям, взлетая на 2 000 долларов, PEPE взлетает на 16%, а альткоины становятся зелеными. За последние 24 часа PEPE и Stacks стали заметными лидерами роста, продемонстрировав устойчивость криптовалютного рынка в условиях проблем с регуляторами.

BTC, несмотря на второй крупный судебный иск со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США, не оправдал ожиданий и в течение нескольких часов стремительно взлетел на 2 000 долларов.

Положительный импульс распространился и на другие альткоины: ETH приблизился к отметке 1900 долларов, а LDO взлетел на 9%. Американские горки для BTC начались, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США возбудила судебное дело против Binance, ее генерального директора и американского филиала, в результате чего основная криптовалюта упала до двухмесячного минимума — менее $25 500.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Однако в результате неожиданного поворота событий BTC восстановил свою силу и взлетел на 2 000 долларов, достигнув отметки 27 400 долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA