Сша криптовалюта валюта самит NFT PayPal Web3 Сша

PayPal запускает сервис конвертации криптовалюты в USD

Сейчас читают: 404
acryptoinvest.news

Платежная компания PayPal из Кремниевой долины добавляет больше услуг, связанных с криптовалютой, поскольку ее портфель цифровых активов продолжает расти.Ранее представив услугу «на рампе», которая позволяет клиентам покупать криптовалюту, PayPal запускает услугу «вне рампы», чтобы пользователи могли беспрепятственно конвертировать цифровую валюту в доллары.Услуга доступна для кошельков, dApps и торговых площадок NFT, а также доступна на MetaMask.Продавцы Web3 могут использовать интеграцию для подключения к «надежным средствам контроля безопасности и инструментам для борьбы с мошенничеством, возвратными платежами и спорами», заявили в компании.Заявление PayPal последовало за двумя другими инициативами, связанными с криптовалютой, представленными в прошлом месяце.

Хотя самой заметной новостью компании стал запуск стейблкоина с Paxos, Ledger также объявила о новой интеграции кошелька, которая позволяет клиентам из США покупать криптовалюту, такую ​​как биткойн, эфир и лайткойн, используя свою учетную запись PayPal.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA