Сша Канада city Arrow ETH USDT USDC Сша Канада city Arrow

BTC-кредитор Ledn откроет процентные счета в ETH и USDT

Сейчас читают: 599
acryptoinvest.news

Несмотря на свои корни, укоренившиеся в Биткойне кредитование, кредитная платформа Ledn объявила о запуске Ether предложение доходности после запросов пользователей на защищенную альтернативу ручному размещению эфира.Фирма с Каймановых островов добавила предложение ETH к своим продуктам Growth Accounts, которые в настоящее время предлагают пользователям защищенные возможности для получения процентов на биткойнах и USDC.В объявлении, подчеркиваются призывы пользователей к средствам получения процентов от активов ETH без необходимости вручную делать ставки и управлять Ether через ликвидные пулы ставок.Кредитная фирма также отмечает, что ее счета роста специально изолированы от других продуктов и услуг Ledn.

Депонированные ETH доступны только контрагенту, который генерирует доход от поставленной суммы, а это означает, что депозиты пользователей останутся незатронутыми, если Ledn обанкротится.Это особенно актуально, учитывая громкие неудачи некоторых из наиболее известных компаний криптовалютной индустрии, занимающихся кредитованием криптовалют.

Такие компании, как Celsius, Voyager и Three Arrows Capital, подчеркивают потенциальные опасности чрезмерно распространенной и сомнительной практики кредитования, от которой страдает отрасль.Директор по стратегии Ledn, Маурисио Ди Бартоломео сказал, что пользователи Ledn постоянно интересуются предложением Ether и по-прежнему уверены, что это будет выгодной альтернативой самоуправляемому стейкингу ETH:Ledn также объявила, что запустит вторую учетную запись роста стабильной монеты, где пользователи смогут вносить депозиты и получать проценты на Tether, с 12 октября.

Эти новые предложения не будут доступны пользователям из США и Канады.Ledn — не единственная биткойн компания, которая

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA