Сша Нью-Йорк закон SEC связь PayPal Сша Нью-Йорк

PayPal получил повестку в суд от SEC США из-за стейблкоина PYUSD

Сейчас читают: 281
happycoin.club

Платёжный гигант PayPal попал под пристальное внимание Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в связи со своим стейблкоином PayPal USD (PYUSD). 1 ноября 2023 года мы получили повестку в суд от Отдела правоприменения SEC США в отношении стейблкоина PayPal USD.

В повестке затребовано представление документов, и мы сотрудничаем с SEC по этому запросу. Повестки в суд SEC, прежде всего, выступают средством сбора информации и не всегда приводят к судебным искам.

Свои дальнейшие действия Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) определяет на основе собираемой информации. PayPal выпустил свой стейблкоин PYUSD в августе совместно с криптофирмой Paxos, заявив, что криптоактив регулируется и имеет полное обеспечение.

PYUSD выпущен компанией Paxos, которая подлежит регулирующему надзору со стороны Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк, а PayPal имеет BitLicense от NYDFS.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA