Сша Индия Пакистан криптовалюта общество закон заключенный Monero Сша Индия Пакистан

Обвиняемый в шпионаже в пользу Пакистана житель Индии получил криптовалюты

Сейчас читают: 510
happycoin.club

Как сообщают индийские СМИ, Национальное агентство расследований обвинило гражданина страны Манмохана Сурендру Панду в шпионаже в пользу пакистанской разведки, которой были переданы конфиденциальные документы об устройстве подводных лодок.

Предположительно житель Мумбаи обменялся секретной информацией с оперативником, известным под позывным «Суровый», и получил за секретные данные оплату в криптовалютах.

Подозреваемому предъявлено обвинение в шпионаже в соответствии с разделом 3 Закона о государственной тайне, в заговоре с целью террористических актов в соответствии с разделом 18 Закона о противозаконной деятельности и уничтожении доказательств в соответствии с разделом 201 Уголовного кодекса Индии.

Наказание за шпионаж в пользу иностранной державы, которое связано с информацией, касающейся оборонительной, арсенальной, военно-морской и военной деятельности, может предусматривать смертную казнь, либо пожизненное заключение.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA