криптовалюта общество биткоин самит деньги книги Twitter

Patricia Принимает Меры По Защите Пользователей После Взлома Системы Безопасности

Сейчас читают: 467
cryptonews.one

Нигерийская криптоплатформа Patricia столкнулась с нарушением безопасности и в качестве меры безопасности временно приостановила снятие средств.

Компания сотрудничает с властями, чтобы установить личности преступников и вернуть украденные средства. Нигерийская криптовалютная платформа и платформа подарочных карт Patricia приняла оперативные меры для защиты своих пользователей после взлома системы безопасности.

В качестве меры предосторожности платформа временно отключила вывод средств. Компания обнаружила уязвимость в системе безопасности, которая привела к потере биткоина и нигерийской найры.

Однако она заверила пользователей, что другие криптовалюты и активы клиентов остаются в безопасности. В настоящее время клиенты не могут вывести свои средства, поскольку платформа проводит внутреннюю реструктуризацию для повышения безопасности.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA