Питер Брандт Бен Армстронг криптовалюта биткоин инвестор прогноз Трейдерам Питер Брандт Бен Армстронг

Падение или рост? Топовые прогнозы по биткоину от ведущих трейдеров Падение или рост? Топовые прогнозы по биткоину от ведущих трейдеров Падение или рост? Топовые прогнозы по биткоину от ведущих

Сейчас читают: 442
cryptovod.ru

Недавно цена биткоина снова приблизилась к $20 000, после чего откатилась к $21 000. Трехмесячный минимум – $17 708 так и остался нетронутым, в то время как эксперты прогнозируют обвал первой криптовалюты до $10 000 или даже ниже.

В этой заметке попытаемся разобраться в том, как биткоин может повести себя в ближайшее время и в этом нам помогут профильные эксперты. Цена биткоина будет расти Ещё в первых числах июля аналитик Питер Брандт предупредил инвесторов о грядущем обвале, ссылаясь на увиденный медвежью фигуру (смотрите график ниже).

Недавнее падение биткоина было ожидаемым, по его мнению. Известный YouTube-блогер Бен Армстронг также увидел сигналы приближающейся коррекции, в результате которой биткоин может снова пробить психологическую отметку $20 000.

Не менее известный трейдер A138 заявил об очевидности медвежьего тренда, которое сопровождается обманными отскоками. Он считает, что последний отскок показал слабость и не дошел до важного сопротивления.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA