Греция доллар ETH Блокчейн происшествия Греция

Отличные новости: войдите в загробную жизнь стильно, демоверсия игры Solana NFT появится в магазине Epic и многое другое

Сейчас читают: 514
cryptonews.one

300 владельцев Spartan NFT смогут развеять свой прах у 35-футового мемориала спартанским солдатам, который будет построен в Греции.

Компания, стоящая за Spartan Race, выпустила коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT), которая увековечит имена первоначальных держателей в камне, и планирует построить 10,5-метровую статую в Древней Спарте, окруженную 15 000 камней с выгравированными именами. .

Основатель и генеральный директор Spartan Джо Де Сена планирует похоронить свой прах под своим камнем на месте, получившем название Мемориал 300 спартанцев, который отдает дань уважения древней битве при Фермопилах, в которой, как говорят, сражались и были убиты 300 спартанцев.

Из 15 000 NFT 300 будут «Супер редкими», а держателям этого типа NFT будет предоставлена возможность развеять свой прах над мемориалом после своей смерти, что может стать одной из первых коллекций NFT, дающих кому-то место последнего упокоения. .

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA