Сша закон SEC USDT адвокат Сша

Основатель Sushi получил повестку от SEC и просит на защиту $ 3 млн

Сейчас читают: 474
happycoin.club

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вручила основателю децентрализованной финансовой компании Sushi Джареду Грею повестку в суд.

Грей попросил DAO Sushi профинансировать его правовую защиту в деле с SEC на сумму $ 3 млн. В прошлом году Sushi стремилась создать юридическое лицо, чтобы уменьшить ответственность участников и DAO. Мы сотрудничаем с SEC, — написал Грей в своём блоге. — Стало очевидным, что должны быть средства для удовлетворения юридических потребностей, чтобы обеспечить непрерывность работы и защитить основных участников. Фонд правовой защиты Sushi DAO покроет разумные гонорары адвокатов и расходы основных участников, которые были активны с момента ратификации Sushi 2.0 в прошлом году.

Если деньги закончатся до того, как будут решены юридические вопросы, DAO предоставит дополнительный $ 1 млн. Редактор. Переводчик.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA