Илон Маск Сша криптовалюта Twitter Илон Маск Сша

Прощай, синяя птичка. Twitter получил новый логотип с изображением сиба-ину — мемная монета Dogecoin резко подорожала на 24%

Сейчас читают: 807
itc.ua

Это похоже на первоапрельскую шутку Маска с опозданием на два дня – логотип Twitter изменился, и теперь вместо привычной синей птички пользователи видят лого с изображением собаки.

Java за зручним графіком Опановуй нову професію у будь-який час Цікаво Сам Илон в твите вспомнил свой разговор годичной давности, где один из пользователей Twitter просил его «купить соцсеть» и сменить логотип птички на изображение мемной криптовалюты Dogecoin. «Как и обещал», — написал миллиардер.

As promised pic.twitter.com/Jc1TnAqxAV — Elon Musk (@elonmusk) April 3, 2023 Курс Комерційний аудіопродакшн Хочеш створювати саунд-дизайн, аудіобрендинг та джингли?

Давай до нас на курс Dogecoin был создан 6 декабря 2013 года парой инженеров-программистов как шуточная криптовалюта, ссылавшаяся на известный мем с изображением сиба-ину, популярный на то время.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA