Сша Fargo county Wells криптовалюта общество финансирование банк BTC криптовалюты Сша Fargo county Wells

Основатель Messari: криптовалюта не умрёт под давлением федералов

Сейчас читают: 287
happycoin.club

Основатель сайта-агрегатора криптовалютных данных Messari Райан Селкис прокомментировал текущую ситуацию в криптоиндустрии. Он подчеркнул усиление репрессий со стороны федеральных агентств в Соединённых Штатах против организаций, связанных с криптовалютой. В настоящее время федералы устранили трёх крупнейших банковских партнёров криптопроектов, направили уведомление одному из ведущих эмитентов стейблкоинов, попытались раздавить тысячи токенов, де-факто запретить криптовалюту с помощью вопиющего правила хранения и начать охоту на крупнейшую мировую биржу. В итоге мы имеем плюс в 10%. Руководитель Messari имел в виду закрытие Silvergate Bank, Silicon Valley Bank и Signature Bank, которые обслуживали криптоклиентов.

Они закрылись в течение недели в результате массовых проблем с ликвидностью. Кроме того, он напомнил про компанию Paxos Trust Company, которая выпустила третий по величине рыночной капитализации стейблкоин Binance USD (BUSD).

Попытки Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) классифицировать сотни криптотокенов как ценные бумаги — ещё один выпад против отрасли.

Отсутствие ясности в регулировании в сочетании с враждебной позицией федеральных агентств чрезвычайно затруднило венчурное финансирование криптопроектов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA