Сша криптовалюта Блокчейн Coinbase Мода и стиль Gemini Сша

Centri Business Consulting начинает принимать оплату в криптовалютах — Bits Media

Сейчас читают: 461
likecoin.ru

Опубликовано: 30.06.2022 Американская консалтинговая компания Centri Business объявила о сотрудничестве с оператором криптовалютных платежей BitPay.

Centri Business Consulting оказывает финансовые и бухгалтерские услуги. Руководство сообщило, что компания уже несколько лет активно участвует в индустрии цифровых активов, сотрудничая с местными и международными инвестиционными компаниями, площадками для торговли цифровыми активами, платформами на основе блокчейна и другими компаниями, разрабатывающими комплексные технологические решения.

Теперь компания сможет принимать платежи в криптовалютах напрямую от клиентов и поставщиков услуг через свою учетную запись в BitPay, получая перевод в наличных на следующий рабочий день.

Платежи будут осуществляться с использованием криптовалютных кошельков Coinbase Wallet, Gemini Wallet, Metamask, Binance и Exodus в BTC, ETH, DOGE, BCH, WBTC, LTC, XRP, SHIB и пяти стейблкоинов, привязанных к доллару США: GUSD, USDC, PAX, DAI и BUSD.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA