Пол Гревал Сша инвестор SEC Coinbase Пол Гревал Сша

Опытный инвестор не видит у SEC потенциала в деле против Coinbase

Сейчас читают: 344
happycoin.club

Инвестор и основатель инвестиционной компании Scion Asset Management Майкл Берри, наиболее известный тем, что первым спрогнозировал крах рынка жилья в 2008 году, прокомментировал ситуацию с претензиями SEC к Coinbase.

Как известно, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) ведёт расследование на предмет возможной продажи Coinbase незарегистрированных ценных бумаг.

В ответ на статью, опубликованную Bloomberg под названием «Coinbase столкнулась с расследованием SEC в отношении криптовалютных листингов», Берри написал: Почти уверен, что у SEC нет ресурсов или достаточного IQ, чтобы сделать это правильно. Сразу же после обвинения главный юрисконсульт Coinbase Пол Гревал выступил против обвинений SEC: Я рад повторять это снова и снова: мы уверены, что наш строгий процесс осмотрительности — процесс, который SEC уже оценила, не допускает попадания ценных бумаг на нашу платформу, и мы с нетерпением ждём взаимодействия с SEC по этому вопросу. Уверенность сообщества после этого твита поколебал пользователь под псевдонимом Коби, сообщивший, что власти арестовали трёх человек, связанных с криптобиржей.

По его словам, торговая платформа может быть виновата в большей степени, чем кажется на первый взгляд. Редактор. Переводчик.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA