Брайан Армстронг Сша штат Нью-Джерси штат Делавэр закон Coinbase Акции Брайан Армстронг Сша штат Нью-Джерси штат Делавэр

Акционер Coinbase подал иск против руководителей биржи за финансовый вред

Сейчас читают: 320
happycoin.club

В прошлом году Coinbase вошла в историю как первая криптобиржа, получившая в США публичный статус. Сейчас один из акционеров биржи требует от её руководителей возместить фирме убытки за якобы ненадлежащую процедуру регистрации на фондовой бирже.

Соответствующий иск был подан в федеральный суд США в штате Делавэр. Жалоба, поданная в Окружной суд США в Делавэре, составлена Дональдом Кочером от имени Coinbase Global Inc.

В ней утверждается, что руководство компании сделало «ложные и вводящие в заблуждение заявления» в публичных документах фирмы перед прямым размещений её акций на бирже в апреле 2021 года.

По мнению истца, эти заявления позволили инвесторам приобрести акции компании на фондовой бирже Nasdaq без привлечения посредников в лице инвестиционных банков с Уолл-Стрит.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA