Эфир Ethereum ETH происшествия Optimism

Optimism приостановит вывод ETH на один час

Сейчас читают: 995
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Сетевой уровень 2 Optimism (OP) 15 февраля остановит вывод эфира (ETH) на один час для тестирования обновленной системы реагирования на инциденты.Согласно объявлению Discord, вывод ETH из сети уровня 2 в основную сеть Ethereum будет приостановлен на это время.

Депозиты из основной сети в сеть уровня 2 и обычные транзакции в сети не будут затронуты.Цель состоит в том, чтобы повысить способность скоординированно реагировать на инциденты безопасности в различных цепочках экосистемы Optimism.В настоящее время система реагирования на инциденты имеет приостановку в сети для вывода средств Ethereum.

Новая функция позволит сделать широкую паузу в Superchain, остановив вывод токенов и NFT для Optimism и любых цепочек на основе Optimism, которые захотят принять участие.«Это обновление касается не только усиления отдельных цепочек; речь идет об использовании интеллекта коллективной безопасности всей суперцепи», — заявили OP Labs, анонсируя обновленную систему 25 января.Обновленная функция в настоящее время работает в тестовой сети.

Часовая пауза будет предназначена для проверки того, работает ли это в реальной среде.Во время простоя обновления будут публиковаться на странице состояния сети.Optimism включает в себя экосистему цепочек уровня 2 (вместе называемых Superchain), которые используют оптимистичные объединения для снижения транзакционных издержек для децентрализованных приложений.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA