Сша ETF SEC фьючерсы ETH Сша

Открытый интерес к бессрочным фьючерсам на ETH вырос

Сейчас читают: 814
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Открытый интерес к бессрочным фьючерсам на ETH резко возрос на крупных централизованных биржах криптовалютных деривативов с начала февраля.

По данным Coinglass, фьючерсы на различных биржах в настоящее время составляют более 10,1 миллиарда долларов.Общее количество непогашенных бессрочных фьючерсных контрактов на эфир на бирже криптовалютных деривативов Deribit достигло рекордно высокого уровня.

По данным данных, открытый интерес к Deribit сейчас составляет более 690 миллионов долларов.Бессрочный контракт — это тип фьючерсного контракта без даты истечения срока действия, который позволяет трейдерам удерживать позиции на неопределенный срок.Рост открытого интереса предполагает повышенный уровень торговой активности и взаимодействия с эфирными деривативами.

Это предполагает потенциальный рост внимания рынка, спекуляций или хеджирования, связанных с эфиром, особенно в ожидании потенциальных будущих ценовых катализаторов.Одним из таких катализаторов может стать потенциальное одобрение спотового эфирного ETF Комиссией по ценным бумагам и биржам США в ближайшие месяцы.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA