Сша Китай Канада Сингапур Эмираты Филиппины Южная Корея Нигерия Гонконг Вьетнам Пакистан инвестор самит прогноз Блокчейн Digital экономика Сша Китай Канада Сингапур Эмираты Филиппины Южная Корея Нигерия Гонконг Вьетнам Пакистан

Optimism и Starknet стали самыми популярными сетями для запуска блокчейн-игр

Сейчас читают: 223
coinspot.io

Компания Delphi Digital опубликовала исследование, посвященное рынку игровых блокчейн-приложений (DApps). Авторы заявили, что в 2023 году самыми популярными сетями для развертывания проектов для геймеров стали Optimism и Starknet.

По прогнозам Delphi Digital, в течение последних 12 месяцев суммарная капитализация игровых DApps колебалась в диапазоне от $4 млрд до $7 млрд.

По сравнению с 2022 годом она сократилась на 86%. Однако инфраструктура для проектов, используемых геймерами, продолжает расширяться.

В экосистеме игровых DApps насчитывается около 1,2 млн активных кошельков. Они ежедневно совершают от 15 млн до 25 млн транзакций.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA