Дональд Трамп Сша биткоин президент NFT Блокчейн люди Дональд Трамп Сша

Дональд Трамп выпустит коллекцию ординалов на блокчейне биткоина

Сейчас читают: 370
happycoin.club

Бывший президент США Дональд Трамп выпустит коллекцию ординалов на блокчейне биткоина в разгар предвыборной кампании. О создании цифровых активов сообщили представители канала CollectTrumpCards, посвящённого NFT Трампа.

Согласно анонсу, авторы проекта разработали новую версию токенов Дональда под названием Mugshot Edition. Люди, которые купят как минимум 100 этих монет за криптовалюту Ethereum (ETH), получат в подарок ординал, два билета на ужин с экс-главой США и другие подарки.

Некоторые NFT из коллекций CollectTrumpCards Mugshot Edition За приобретение 47 NFT из серии CollectTrumpCards Mugshot Edition награждают билетом на мероприятие с участием Дональда в частной резиденции Мар-а-Лаго, кусочком ткани костюма Трампа, NFT из коллекции, посвящённой ужину с Дональдом, и другими бонусами.

Каждый токен из серии CollectTrumpCards Mugshot Edition стоит $99. Соответственно, чтобы получить ординал, созданный в сети биткоина, придётся потратить на NFT $9900.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA