технологии заключенный Блокчейн ГАЗ

Opera запускает браузер Web 3 со встроенным кошельком, не связанным с хранением

Сейчас читают: 685
cryptonews.one

Популярный мультиплатформенный веб-браузер Opera представил свой «Проект Crypto Browser», призванный предложить пользователям прямой доступ к сервисам Web 3 в нескольких сетях.

Бета-версия проекта уже доступна со встроенным кошельком, не связанным с тюремным заключением, для пользователей Windows, Mac и Android.

В пресс-релизе, предоставленном Cryptonews.com, Opera подробно рассказала, что проект позволит пользователям легко просматривать децентрализованные приложения (dapps), криптоигры и платформы метавселенной.

В браузере также есть агрегатор крипто-новостей и данных, получивший название «Крипто-уголок», который будет предоставлять новости, цены и сборы за газ, а также другую актуальную информацию для крипто-пользователей. «Проект Crypto Browser от Opera обещает более простой, быстрый и конфиденциальный опыт работы с Web 3 для пользователей, — сказал Йорген Арнесен, исполнительный вице-президент по мобильным технологиям в Opera. — Он упрощает работу с Web 3, которая часто сбивает с толку обычных пользователей.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA