общество продукты Мода и стиль промышленность

Olive Corporation может стать следующей большой вещью в крипто, метавселенной и пищевой промышленности

Сейчас читают: 712
cryptonews.one

Olive Corporation может стать следующей большой вещью в крипто, метавселенной и пищевой промышленности спонсируемый Все согласятся с тем, что метавселенная — это новая концепция, которая со временем станет только популярнее.

Даже сейчас многие международные компании с самым разным опытом, такие как Samsung, Emirates Airlines и даже JPMorgan, подключились к метавселенной, поэтому можно с уверенностью сказать, что эта идея не исчезнет в ближайшее время.

Таким образом, платформу метавселенной Olive Corporation можно лучше всего понимать как эффективную коммуникационную среду, которая разрабатывает и распространяет все, что игроки могут себе представить, с помощью сервисов 3D Avatar и Playground, позволяя каждому наслаждаться разнообразными впечатлениями, услугами и функциями.

Предоставляя услуги точечной интеграции внутри экосистемы, Olive Corporation надеется улучшить свою бизнес-модель и создать надежный источник дохода, а также постоянный поток клиентов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA