криптовалюта доллар самит BTC Luna

Обзор рынка: Биткойн возвращает 30 тысяч долларов, LUNA восстанавливает 12%

Сейчас читают: 827
cryptonews.one

После относительно спокойных выходных биткойн, наконец, начал впечатляющий рост и подскочил выше 30 000 долларов. Большинство альткойнов также находятся в плюсе: ETH стоит к северу от 2000 долларов, а BNB достиг нового двухнедельного максимума.

Последние семь дней были значительно менее волатильны, чем на предыдущей неделе, когда BTC однажды упал на 15 000 долларов. На прошлой неделе или около того актив оставался в основном на отметке в 30 000 долларов, было несколько попыток решительно преодолеть этот уровень, но безуспешно.

Самый значительный рост произошел 16 мая, когда BTC подскочил выше 31 000 долларов, но был быстро остановлен и откатился более чем на 2 000 долларов за несколько часов.

Этот сценарий повторялся еще несколько раз, последний раз в пятницу — после этого отказа биткойн упал ниже 29 000 долларов. Криптовалюта провела выходные, торгуясь в основном в боковом тренде, и не смогла бросить вызов 30 000 долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA