криптовалюта курс банк рубль BTC ETH USDT

Обзор обменника криптовалют Doctorbit.pro

Сейчас читают: 682
coinspot.io

Спонсорский материал Doctorbit.pro — сервис для обмена фиата и криптовалюты, работающий с 2022 года. Главная страница Doctorbit Основные сведения и особенности Doctorbit.pro Особенности: Языки: русский, английский; Верификация и регистрация: необязательная; Среднее время обработки заявки: 30 минут; Скидки на комиссии после регистрации: нет; Время работы сервиса и техподдержи 09:00-23:00, выходные – свободный график; Акция: за отзыв, оставленный на сайте после проведения любой обменной операции платят 200 рублей; Присутствие на сайтах мониторинга обменных пунктов: OkChanger, Pro-Obmen, Glazok, ExchangeSumo и другие (по состоянию на 02.03.2024). Регистрация Регистрация в обменнике необязательная.

Однако зарегистрированные пользователи могут отслеживать совершенные операции и участвовать в партнерской программе. Регистрация не сложная и занимает несколько минут.

Для регистрации на сайте: Кликните по кнопке Регистрация на главной странице Doctorbit.pro; Регистрация на сайте В форме регистрации укажите: логин, е-mail, пароль и повторите его, решите капчу, поставьте галочку возле правил использования сервиса и нажмите Регистрация; Данные для регистрации Система перебросит вас в личный аккаунт, после чего регистрация завершена.

В личном кабинете доступна следующая информация: Личные данные; Личный кабинет; Настройки безопасности; Пользовательские счета; Пользовательские операции; Партнерский аккаунт; Рекламные материалы; Партнерские переходы; Партнерские обмены; Рефералы; Вывод партнерских средств; Партнерский FAQ; Условия участия в партнерской программе; API. Верификация Обмены можно проводить без регистрации и верификации.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA