криптовалюта токен Блокчейн

Обзор криптовалюты ZRX (0X)

Сейчас читают: 147
promining.net

В 2016 году был создан протокол 0x. Основная его задача сводилась к упрощению процесса однорангового обмена цифровыми активами на блокчейне Ethereum.У проекта есть свой нативный токен ZRX coin, который используется для поддержки сети и стейкинга.

Сегодя мы рассмотрим их особенности.Проект 0x разрабатывали с целью создать инфраструктуру, которая обеспечит прозрачную и свободную торговлю токенизированными активами в сети Эфириум.

И эта цель была достигнута – благодаря 0x разработчики могут создавать децентрализованные биржи и другие полезные приложения ощутимо легче, чем раньше.Эта система предназначена для работы с токенами ERC-20.

Ее использование заметно повышает скорость проведения транзакций и снижает комиссию. Такой эффект достигается за счет того, что протокол ретранслирует запущенные смарт-контракты вне цепочки блоков Ethereum.

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA