доллар Bitcoin майнинг майнер BTC Обновление

Обновление Bitcoin Miner Riot Q2 подчеркивает рыночные условия и содержит более 6000 BTC

Сейчас читают: 152
cryptonews.one

Компания по-прежнему владеет крупной казной и нарастила свою инфраструктуру за счет продажи биткойнов на 14 миллионов долларов и сброса на рынок более 30 миллионов акций.

Компания Riot, занимающаяся добычей биткойнов, во вторник выпустила отчет о добыче и производстве биткойнов за второй квартал, в котором подчеркивается продолжающаяся тенденция капитуляции в индустрии добычи биткойнов, но капитуляция Riot окупила расширение, в то время как другим просто нужно было остаться на плаву.

Примечательно, что Riot увеличила производство BTC в годовом исчислении на 107%, в результате чего было произведено 1395 BTC на сумму около 34 миллионов долларов на момент публикации, по сравнению с 675 BTC в прошлом году, или примерно 16 миллионов долларов.

Добычу Riot можно объяснить растущим парком майнеров. В настоящее время компания может похвастаться 44 720 майнерами BTC на основе специализированных интегральных схем (ASIC) с хешрейтом 4,4 экзахэша в секунду (EH/s), которые она расширит до 47 511 ASIC, производящих около 4,9 EH/с, как только все ее недавно поставленные майнеры полностью развернуты.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA