NFT DOGE shib PEPE

Обладатели DOGE, SHIB и PEPE ждут предпродажу Pushd

Сейчас читают: 227
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Предварительная продажа Pushd (PUSHD) привлекает инвесторов DOGE, PEPE и SHIB, стремящихся совершить революцию в онлайн-покупках с помощью децентрализованного рынка.Предпродажа Pushd (PUSHD) привлекает значительное внимание, привлекая инвесторов из известных криптовалют.

Dogecoin (DOGE) снова вернулся в топ-10, но сталкивается с проблемами в повышении своей полезности. Тем временем Pepe Coin (PEPE) отмечает снижение популярности мемов, а Shiba Inu (SHIB) запустил новую стратегию сжигания с помощью SHEboshi NFT.Цель Pushd — преобразовать онлайн-покупки в децентрализованный рынок, устраняя посредников и предоставляя преимущества инвесторам.

Это развитие происходит по мере того, как криптовалютная экосистема претерпевает изменения, открывая новые возможности и проблемы для инвесторов.Что касается рыночной стоимости, Dogecoin значительно восстановился и в настоящее время входит в десятку лучших.

Увеличение привело к росту рыночной капитализации на 1,34% за последний день до 12 миллиардов долларов. Сейчас монета оценивается в $0,08382.Это превышает рыночную капитализацию Chainlink в $11,6 млрд, что подчеркивает нестабильность криптовалютной среды.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA