Сша Вашингтон криптовалюта SEC Финансы Сша Вашингтон

Новый отдел SEC займётся рассмотрением заявок на создание криптовалют

Сейчас читают: 253
happycoin.club

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) создаст новый офис для подачи заявок на создание криптовалют. По словам заместителя директора подразделения по раскрытию информации Сисели Ламот, офис будет находиться в Отделе корпоративных финансов, который занимается сбором информации по публично торгуемым фирмам.

На юридической конференции в Вашингтоне Ламот сказала, что SEC считает новый офис необходимым для рассмотрения уникальных заявок на криптоактивы, подавляющее большинство которых SEC рассматривает как ценные бумаги.

Большая часть криптоиндустрии выступила против этого определения или избегала регистрации новых монет в качестве ценных бумаг, что часто приводило к принудительным мерам или судебным разбирательствам.

По словам Ламота, новое подразделение SEC будет юридические и бухгалтерские отделы для криптофирм, с которыми можно будет консультироваться перед подачей документов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA